Зависла GoPro HERO 7 White. Как ее раздуплить. Ждать пока не сядет аккумулятор?

Грин Берг Оракул (55833), закрыт 4 года назад
Предусмотрен ли у нее rezet комбинацией клавиш? Аккум то не съемный....
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139016) 4 года назад
Кнопку MODE нажмите и удерживайте 10+ секунд - на вашей камере это имитирует извлечение аккумулятора..

И проблема, скорее всего, в SD карточке, или ПО надо обновить.
Виктория ПрлхороваУченик (127) 4 года назад
Спасибо.
Дмитрий МарьинУченик (215) 4 года назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 4 года назад
во. Именно поэтому я остался на 4 BE.
Грин БергОракул (55833) 4 года назад
И как у нее со стабилизацией?
black_climber Искусственный Интеллект (197174) никак, я ее с электронным стабом юзаю если надо