!!! Продукты из США в Новосибирске !!!

Юрий Зубрицкий Профи (659), закрыт 4 года назад
Люди, подскажите пожалуйста, есть ли в Новосибирске магазинчики, !!кроме Продукто !!!с продуктами из США и Европы?
Лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Какое США? Санкции на дворе. Ещё и продукты.
Юрий ЗубрицкийПрофи (659) 4 года назад
про Продукто видимо не слышали да?
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
в Макдональдсе бутер купи.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
зачем есть гавно?
В Новосибирске есть бабушки, которые продают то, что сами вырастили.
Вот это и покупай.
или у фермеров.
а всякие американские суррогаты - чипсы, бургеры и прочее гавно я бы запретил сюда ввозить вообще
Юрий ЗубрицкийПрофи (659) 4 года назад
Ты наверное и Путина боготворишь по ходу?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) нет, к Путину я отношусь обеъективно. а вот ельционидских людоедов ненавижу. Считаю - их надо расстреливать как бешаных собак. начиная с навальных и кончая кудриных
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Зачем тут это дерьмище?
Елена Филатова Гуру (4316) 4 года назад
Да, говорю как шеф-повар: много в РФ продуктов из США. И все они трансгенные, т. е. смертельно опасные для жизни. Но вы их не отличите от обычных - такова биоинженерная задумка по истреблению не нужных народов.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
лента полно . но перепакуют в наши упаковки