Про ЗОЖ вопрос, согласны ли вы...

Вячеслав Мудрец (11933), закрыт 4 года назад
что ЗОЖ это качественная еда и алкоголь в умеренных дозах, полноценный отдых, комфорт, а не спорт.
Лучший ответ
... Гуру (3858) 4 года назад
Мой ЗОЖ по 3 раза в неделю каждое утро по несколько кругов этого парка ))
Остальные ответы
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
Не спорт, но тело надо все же поддерживать. Да и алкоголь вообще лучше не употреблять. Да и вообще, зожа как такового не существует, у нас так воздух загрязнен, что зожем назвать ничего нельзя.
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 4 года назад
Да, но без физ упражнений будет скопление жира, которое приведёт к проблемам с сосудами и твоей смерти.
Поэтому забудь про компьютерные игры и начни уже занятия спортом
D'Arrrrr rar)Мастер (1983) 4 года назад
А смысл про игры забывать? Это вполне совместимо.
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) Чтоб голова соображала хорошо и про девчонок не забывал
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Спорт - это нагрузка на суставы и сердце, может ты имел ввиду физкультура 15 мин в день?
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) Ну я отвечу так’ когда-то на постоянных тренировках бокса набрался навыков. А сейчас достаточно тренировок и на 15 минут чтоб удар поддерживать. Спорт разный бывает. Удовольствие тоже важно. Кто-то же дротики кидает и кёрлингом полы моет - приятное с полезным
Соня Крылья Профи (883) 4 года назад
Не согласна. Спорт, правильная еда, много воды, нет вредным привычкам, отдых, питание по часам. Сама следую ЗОЖ уже пол года и это класс!
Ли СенМудрец (10391) 4 года назад
сочувствую!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 4 года назад
ЗОЖ - это, прежде всего здоровье в голове, а уже потом - в теле.
Ли Сен Мудрец (10391) 4 года назад
конечно, 50 грамм коньячку под хороший кусочек буженины и сыра гораздо полезнее воды из пвх тары, пропущенной через всякую очистку! А если эту воду отравленную пить в замкнутом зале где куча народу, потеет и портит воздух!
алекс Искусственный Интеллект (680364) 4 года назад
не спорт а обязательная физкультура-оптимальные для здоровья нагрузки