Девчонки! Помогите, какой цвет платья лучше выбрать в колледж серое или бордовое???)

Диана Архипова Ученик (155), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Майер Гуру (3075) 4 года назад
Бордовый цвет будет лучше смотреться)
Hibou Avisé Высший разум (207947) 4 года назад
Только классика! СЕРОЕ!
В новый коллектив надо входить серой мышкой, а не зрелой дамой в области любовных игр!
Цвет бордо - это цвет зрелого вина и одновременно цвет зрелой любви и устойчивой агрессии. Да, это красиво, выразительно, свежо, но не в спокойной учебной обстановке. Это Вам не цирк и не ресторан и не концерт. Тут учеба и дисциплина и строгость и консерватизм. И умеренность во всем. и Классика!

Посмотри как хорошо мышке-невидимке наблюдать со стороны тот змеевник, который представляет собой женская группа в колледже... Вот определишься с тем кто там и чего стоит и какое там твое место, вот тогда скажем через годик можешь подумать о... не о бордовом, а о темно-синем платье! Или темно-зеленом...
Дресс-код, миледи! Это учебное заведение для подростков! Среднее специальное образование. И из Вас готовят спецов, а не топ-моделей.

А вообще лучше не платье, а серый сарафан и костюм.

АйЯ Мастер (1214) 4 года назад
Платья для колледжа серое или бордовое - нормальная тема. Но все равно можно выделиться - не выделяясь. И ткань должна быть такого качества, чтобы выдержала ежедневную носку, было современным - https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhnsovye-platya Мне кажется - джинс подойдет лучше всего...