Работаю по трудовому договору, все официально. Сейчас возникла финансовая проблема

Максимильян Ширшов Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Смогу ли я выписать определенную сумму в счет зарплаты?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
это на усмотрение работодателя.
его никто не обязывает авансировать работника сверх положеного по Закону
федор Зенков Мудрец (18474) 4 года назад
в договоре должна быть указана дата выплаты зарплаты, поэтому только по просьбе
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 4 года назад
сомневаюсь. Отпуск в днях можно брать, а авансы не дают обычно, тем более официально