Как сделать такого же бота?

имяяяяя агаааа Ученик (99), на голосовании 4 года назад
У меня такой вопрос. Вот как сделать такого же бота на cmd.hear и как доставать права доступа токена. Если кто сделает такого же бота могу заплатить. Помогите плз
Голосование за лучший ответ
Тема Фон Мастер (1042) 4 года назад
Через язык программирования.... вот некая инструкция https://habr.com/ru/post/326312/
имяяяяя агааааУченик (99) 4 года назад
так ботов писать я умею. Но именно этого нет.
... ... Знаток (406) 4 года назад
Пишутся боты на северных языках, python, php, если нужна помощь, пиши в лс vk.com/mrisid