Законны ли действия участкового

Анатолий Ученик (203), закрыт 4 года назад
Участковый двигаясь на служебном автомобиле, остановил прохожего который нес левую спирто содержащею жидкость, на вопрос участкового он пояснил, что купил на квартире соседнего дома, где никого отношения спирто содержащею жидкости эта квартира не имеет, при присутствии понятых, бутылка было конфискована, законно ли действия участкового при предьявлении обвинении и составлении протокола к хозяину этой квартиры? Хозяин этой квартиры отказался подписывать протокол. Обьяснительный лист был составлен участковым под диктовку хозяина квартиры, при зачтении обьяснительного листа все совпало и хозяин подписал обьяснение, в дальнейшем при выяснении и оказалось, что участковый написал все в свою пользу и передал дело в суд. Законно ли действие участкового и как доказать свою непричастность?
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53736) 4 года назад
какое из действий вы считаете не законым? тут целая криминальная история с кучей процессуальных действий. Что из этого вы хотите оспорить? Кто из этих персонажей вы?
Где документы? Протоколы, объяснительные и прочее. Без этого ни один юрист ничего не скажет.
Остальные ответы
Help-EliteDecor Мыслитель (5050) 4 года назад
Не слишком понял в чем прикол, он рассказал кто самогон делает и продает?