Сколы на велосипеде

Dimon Профи (561), закрыт 4 года назад
Велосипеду 2 дня мроехал где то 10 км вот что появилось . из-зачего может быть ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 4 года назад
Своими лапатоходами поцарапал
DimonПрофи (561) 4 года назад
Кросовками
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) Есть выступаюшие части твердые на кроссах?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350775) 4 года назад
Из за того что цепь по перу била ...ты бы это, защиту пера купил, или сделал как я.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Не обращайте на это внимание, виновата цепь и переключатель. Для таких велосипедов это нормально.
Доктор МАМОНТ Оракул (93944) 4 года назад
От цепи, летал небось по ухабам. Замотай "перо" изолентой в пару слоёв.