Что лучше Bmw m5 e60 или Mercedes benz S-class (w221)?

Feniks Feniksovich Профи (541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
максим yakynin Знаток (412) 4 года назад
Смотря для чего. Например БМВ используются для дрифта (т. к. они заднеприводные), а Mercedes хорош для гонок. Если сравнивать в городских условиях то Мерс лучше. Это моё мнение. Могу в чём-то ошибаться.
Тынчик Просветленный (42301) 4 года назад
Лучше для чего?
Цена у них примерно соответствует друг другу, обслуживание так-же влетит в копеечку, топливо жрут только плати бабки на АЗС, комфорт серьёзно не отличим .В чём вопрос?