Где в Самаре красят велосипед.

MrSaharock163 Мастер (1037), закрыт 4 года назад
Добрый день, у меня такой вопрос кто нибудь знает где в Самаре можно покрасить обода велосипеда? Так как хочу перекрасить передний и задний обод в другой цвет.
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340687) 4 года назад
я так думаю вам запросто их покрасят в любой автопорасочной.
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Сам перекрась, делов то. Вот смотри как красить https://youtu.be/PnKz1p-FAk0
Доктор МАМОНТ Оракул (94947) 4 года назад
Покрась сам. Помой диск, просуши, пройдись по нему чем-то мягким (тряпка, губка) и смоченным в ацетоне. Потом аккуратно заклей изолентой все спицы. От гаек до перекрестия. Загрунтуй грунтовкой для металла. Дай просохнуть, хотя бы пару часов, Повтори операцию. Двух слоёв должно быть достаточно. Оставь на сутки на сквозняке. На следующие можешь уже красить. Само собой покрышку и ротор (если используются дисковые тормоза) нужно снять. Так же возможно нужно будет заклеить изолентой и тормозную часть обода, если используются вибрейки. После покраски (зависит от типа краски, лака), оставить на сквозняке на сутки.