Какие вопросы можно задавать, что бы они не были идиотскими?

Сергей её Профи (674), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДИМА Елсуков Ученик (178) 4 года назад
которые не нарушают правил то есть вопрос должен предпологать развёрнутый ответ не содержать знакомств рекламы продаж и прочей ерунды и в нём должен быть определённый смысл
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
настоящие
Имя ФамилияУченик (73) 4 года назад
я животное, а ты раб системы!!!
тебе только сказали что ты должен
ты и вперед бездумно погашать свой несуществующий долг))
Somers Искусственный Интеллект (126837) ты всерьёз считаешь что можешь меня потроллить или достать, идиотина?)) меня в своё время на удаве забанили члюхонь ты сука тупорогая. будешь мешаться - зачморю нах.
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Адекватные, все остальные в лля взрослых и юмор
Ṧatanist Искусственный Интеллект (920444) 4 года назад
Любой вопрос, который по настоящему вас волнует и вы сможете задать его глаза в глаза, не может считаться идиотским.
Серафима Виталина Гуру (3004) 4 года назад
уметь задавать вопросы правильно, это очень важно.... нужно наблюдать за культурными людьми и учиться у них, наблюдая....
нужно понимать, в какой стадии знакомства или в какой форме взаимоотношений ты с человеком, которому собираешься задать свой вопрос, какая разница между вами-статусная, возрастная, межкультурная... и т д
близкому другу можно без обиняков задавать волнующие вопросы, главное, чтобы в них не было оттенка насмешки или издевки.... ну и момент, конечно нужно учитывать-не лезть в душу человеку, когда он этого не хочет....
остальным категориям людей можно задавать вопросы свободно, касающиеся какого-то интересующего знания, предмета, информации ( если она не секретная, конечно) -это никогда не будет неудобным, если у человека только есть время тебе ответить....
а в личную жизнь малознакомого человека "влезать " некрасиво-если он захочет, то сам расскажет, все, что ему нужно рассказать...
ну и еще очень важно быть внимательным и выслушивать до конца ответ человека, которому ты задал вопрос, тогда не будет идиотского повторения одного и того же вопроса много раз и у человека не возникнет ощущения, что он отвечает впустую, что очень раздражает...
уж если задал вопрос-то выслушай ответ до конца, включив мозги и с предельным вниманием, а если что-то все-таки непонятно, то можно еще уточнять детали....
вот, как-то так
седой Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
прапор в армии говаривал "молчи.. умнее выглядишь"
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401563) 4 года назад
Задавай такие вопросы, которые могут заинтересовать не только одного конкретного чела, но и широкие слои прогрессивной общественности, и которые она, эта самая общественность могла бы забить в строку поиска обычного поисковика, иными словами - загуглить.
И не надо ничего придумывать, спрашивай по образу и подобию, как вот здесь https://otvet.mail.ru/golden/
и будет вам счастье, почёт и уважуха.
Источник: Вредные советы.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506261) 4 года назад
у всех свое понимание слова"идиотские".Как будет угодно модератору)))