Как переехать профессиональному электромонтажнику на пмж в Германию со среднем российским проф. образованием?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
И знанием немецкого?
Лучший ответ
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
До 1 января найти работодателя, желающего видеть вас своим работником, заключить с ним рабочий договор, который будет действительный, начиная со следующего года и после 31 декабря подать документы на рабочую визу. Или подать после этой же даты документы на визу по поиску рмботы, но тогда надо показать наличие у вас не менее 4000 евро на полгода - срок визы для поиска работы.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Телепортировать душу специалиста беЗплатно.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Ысчы там работу, найдешь, сделают вызов
Hose Оракул (73556) 4 года назад
На ПМЖ никак. Для начала нужно работодателя найти. Потом уже..., только смысл в чем?
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
твои жопорукие навыки там никому не нужны.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Работодателя надо искать. Всё как везде