Нужна помощь! я случайно сбил пойск в проводнике!

taras martinenko Ученик (235), закрыт 4 года назад
Он начал выдавать пойск с файлами в которых есть это число. А мне нужно что бы он выдавал только с названием>
Дополнен 4 года назад
Например раньше если бы я написал 42 он бы мне покозал 42,420.421,422 и тд. А сейчас он показывает эти числа с файлами в которых находятся эти числа. Помогите сделать так что бы мен выдавало только файлы в названии которых есть эти числа ну или хотя бы что бы они были в приоритете.
Лучший ответ
Остальные ответы
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Чо за бред блят. Всегда так было, это и есть поиск по названию
taras martinenkoУченик (235) 4 года назад
Он показывает еше что то что находится в файле
То есть если я напишу 49 он мне выдаст не только файлы с названием 49 но и другие в которых есть число 49.Раньше этого не было.
taras martinenkoУченик (235) 4 года назад
Балин я спешу вот и ошибаюсь; D
Евгений кушнарев Оракул (61569) 4 года назад
в прав верх углу см настрой вид размеры и прочее меняй вид как нравится..