Извечный вопрос, где все таки лучше: в России или на Западе ??

मी शांताराम वाचले Ученик (78), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338629) 4 года назад
смотря для чего и кого. сомневаюсь что в европе можно голыми руками собирать семгу....
Алина Яновка Мыслитель (6240) 4 года назад
Лучше понятие растяжимое и у каждого своё. Кому-то без сыра с плесенью жить невмоготу, а кому-т и огород с баней по душе.

"Там хорошо, но мне туда не надо"
Виктор Мохин Оракул (63112) 4 года назад
дома лучше. отдохнуть можно в Греции, Испании. жить лучше дома. можно на даче отдохнуть или в Крыму
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Я думаю все здравомыслящие знают, что уровень жизни лучше на Западе.
Вася Петров Мыслитель (5747) 4 года назад
Чем лучше? Образование, экономика, медицина, качество продуктов питания в магазинах на западе конечно лучше чем в России.
Виктор МохинОракул (63112) 4 года назад
та же химия все и дорого. я покупал даже финские продукты. химия есть везде.
ЕленаИскусственный Интеллект (288123) 4 года назад
Ну про качество продуктов вы загнули. Видно, не жили вы за границами. Сплошная химия, это в развитых странах...
Вася Петров Мыслитель (5747) Я был в Финляндии и Чехии, одни и те же продукты почему то с разным составом, интересно почему?
Alex Pavlenko Знаток (322) 4 года назад
если вы не лентяй и не бухарь, то можно жить и в России и на западе. везде люди живут
Шан-Гирей Оракул (64451) 4 года назад
Следует рассматривать конкретные ситуации
Skulptor Искусственный Интеллект (243204) 4 года назад
Есть такая поговорка :" Везде хорошо-а дома лучше !"
Очень точно сказано !
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
На западе легче жить то...
А.Т. Оракул (83946) 4 года назад
ага, Украина - це Эвропа
дуй туда
DiDi Newton Ученик (124) 4 года назад
если ты нетрадиционной ориентации - Европа ждёт.