Страховка на 3 месяца а срок страхования 1 год

Nikita Bursutskiy Ученик (201), закрыт 4 года назад
Сделал страховку и неоформил машину и 3 меяца прошло а на страховке написанно что случаи страхование распространяется на 3 месяца а на выше срок страхования 1 год, смогу оформить с такой страховкой?
Лучший ответ
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Нет не сможете. Срок страхования в ОСАГО всегда год. Период за который вы оплатили 3 месяца. ВАм необходимо подойти в страховую компанию и продлить этот полис с 3ех месяцев до 1 года.
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139397) 4 года назад
Нет. Иди в страховую и добавляй срок использования.