Голова монопод manfrotto mvm500a

Владимир Иванов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте
Сбилась резьба на голове manfrotto mvm500a
Как называется эта деталь?
возможно есть ссылки на aliexpress где можно ее купить, или на наших сайтах? так как целую голову менять нету смысла...

Лучший ответ
y4i Мудрец (10157) 4 года назад
Мне кажется, эта деталь не на столько востребована, чтобы китайцы ее производили и продавали на али... так же, вряд ли кому-то выгодно продавать такую деталь отдельно за копейки, если можно продать голову целиком.. не думаю, что такое можно найти.. но можно попробовать найти такую голову БУ, скажем на авито... или выточить втулку с резьбой и воткнуть сюда.