Поехать в другую страну без нотариальной доверенности

Полина Максимова Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Могу ли я в 17 лет поехать в Россию из Беларуси без разрешения родителей? Хочу переехать жить к тёте, дома ситуация тяжёлая
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355668) 4 года назад
ехай. границы нет.. таможни нет.. ничего нет
Zheka Просветленный (32343) 4 года назад
Временную поездку самостоятельно, к тете в РФ, можешь совершить при нотариально удостоверенном согласии родителей .Можно находиться без миграционного учёта в РФ 90 дней. Исполнится 18 лет, можешь уехать в РФ, проживать у тети и получить гражданство РФ при желании.
Тяжелая ситуация... это общее понятие и, что в него вкладываешь, непонятно.