Шум в чужих дворах.

Карсев Даниил Профи (962), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос. В пятиэтажном доме, где я проживаю, двор полностью отделан кирпичом. С соседних баракков приходять дети, они днём шумят во дворе, издают громкие звуки своими самокатами. На просьбы о том, чтобы они не шумели, отвечают отказом. Я с ними проводил разговоры, всё четно. Вопрос: можно ли их юридической силой заставить перестать шуметь или уйти со двора. Примечания: их родители разрешают тусоваться в чужом дворе.
Голосование за лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
остань от детей. буйвол. закрой окна
Карсев ДаниилПрофи (962) 4 года назад
А ты молодец, вот только проблемы имеются нитолько у меня, а у всего дома. Лето, Геленджик, 35 градусов, норм да? Я уверен, что если у тебя была похожия ситуация, ты бы не был ей рад.
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) у меня есть противошумные наушники.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108168) 4 года назад
Собрание собственников — Выделение участка под домом и прилегающей территории в собственность жильцов — Установка за счет средств жильцов забора вокруг дома — Ограничение доступа посторонних лиц на территорию жилого дома
Собиратель Хлопка Знаток (496) 4 года назад
Ремень в руки и вперед. Современных детей давно пора лупить ремнем.
Карсев ДаниилПрофи (962) 4 года назад
Подумывал, да только от этого проблем больше, чем толку будет