Вопрос завораживающий своей оригинальностью. Что будем готовить на ужин?

Светлана Мудрец (10568), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
я сегодня экспериментировала - молодая картошка кружочками на дно сковороды, сверху кусочки курицы с маринадом нанизала на шпажки с кружками баклажана, соль-специи, фольгой накрыла - и в духовку на час
Остальные ответы
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Мы приготовили уже ужин, мясо на гриле https://edamore.com/kak-prigotovit-myaso-na-grile/
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
помидоры порежу, лук порежу. сначала поджарю лук, потом кину помидоры. В тот момент, когда они начнут булькать в собственном соку посолю и приправы: для мяса, укроп, кориандр, базилик. еще немного поджарю и слопаю вместе с языком
Светик Оракул (83527) 4 года назад
Картофельное пюре с сосисками.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 4 года назад
пока думаю, форель приготовить или котлеты по-киевски)) Склоняюсь к котлетам)))
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162744) 4 года назад
ооооо... боаааа... Есть такой старый анекдот)): Позвольте мне положить свое боа? - Да, извольте, вот здесь будет удобно) - Мерси)) Боааааааааааааээээ))))
Владимир Штепа Мудрец (17224) Yes...
танюшка Гуру (3284) 4 года назад
холодец есть, мясо тушу с овощами
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Ничего! Печень доесть нужно, но вряд ли кто то будет ужинать.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
гречка с белыми грибами жареными
Лена Л. Просветленный (22011) 4 года назад
1. Салат (пекинская капуста, огурцы, помидоры, болг. перец, кукуруза, заправка).
2. Роллы.
3. Курица (для тех, кому нельзя роллы).
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 4 года назад
А у меня уже все готово))) Кабачки нажарила в кляре, сделала овощное рагу с баклажанами, наггетсы в духовке запекла... Фруктов полно (виноград, черешня, нектарины, арбуз). Голодными не останемся!)))
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 4 года назад
Свежую картошку с мясом запекла под сыром. Помидорки свои. Пирог с яблоками.
Марина Галкина Просветленный (44657) 4 года назад
бедрышки куриные с гречкой)
салатик овощной)
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Тушёная капуста с овощами и зеленью + тефтели из свежей говядины.
M B Знаток (412) 4 года назад
2 абрикоса зажевала, вот и весь ужин