Может ли неквалифицированный труд хорошо оплачиваться: не менее 50 тысяч/месяц?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Имею в виду работы, совсем не требующие образования.
Кто-то работал при таких условиях?
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 4 года назад
да запросто.. меня позвали на фрезу- там люди с образованием-а я без- через два часа я работал самостоятелъно, - все делает автомат надо только все делать правильно и следить..
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184655) 4 года назад
Дворником, три дома взять, за каждый 15000 руб
viv2537 Оракул (88167) 4 года назад
зависит от региона.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Все зависит от региона и от конкретного места работы.