МОЖНО ЛИ ГАИШНИКАМ В ФИНЛЯНДИЮ

Александра Карпова Мастер (1207), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Izzy Laif Ученик (20) 4 года назад
Нет там нужен шенген деньги работа и вышка
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155750) 4 года назад
а зачем они там нужны))) докаменность.
уже давным давно все работает на камерах и блитцах) вы еще им кондукторов в автобусы предложите))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
нет, знакомый работает там на строительной технике, а проверяющих у них достаточно Бульдозер можете обуздать? Ну или укладчик асфальта ?