Как заменить цвета в Photoshop

Гриша Покровский Профи (831), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, как заменить цвета в photoshop? Допустим есть черно-белая фотография, то есть
состоящая из 2х цветов: черного и белого, как заменить эти цвета на другие.
Лучший ответ
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Вырезать фон ( волшебной палочкой или "тепловизором" ) и вставить или сделать свой ( с помощью градиента )
Гриша ПокровскийПрофи (831) 4 года назад
не, такое не подойдет, нужно заменить именно цвета
Николай Гуру (3627) покажи картинку
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122265) 4 года назад
1)Карта градиента
2)Выборочная коррекция цвета.
3)Цветовой баланс
4)Кривые
5) Макли с фильтрами, цветными слоями и режимами наложения, выделением и заливкой, и т. д...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281716) 4 года назад
Самый простой вариант - через градиентную карту, можно будет задать, на какой цвет менять чёрный, на какой менять белый, а промежуточные цвета будут сами вычислены как промежуточные между двумя твоими цветами.
Вильгельм Розенбок Ученик (197) 4 года назад
Вырезать фон ( волшебной палочкой или "тепловизором" ) и вставить или сделать свой ( с помощью градиента )