Екатеринбург-Адлер на электричке

боомбокс777 Ученик (144), закрыт 4 года назад
Всем привет "! подскажите пжл как дешевле добраться до Адлера, на электричках может на автобусах, но максимально недорого
Лучший ответ
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Максимально недорого автобусным туром.
Дорога + проживание 10 ночей обойдутся вам примерно в 19 тыс (Адлер)
Сухимилё Искусственный Интеллект (118652) 4 года назад
На электричках мало того, что неделю ехать, так ещё и дороже, чем на поезде (если льгот нет). Автобусы на такие расстояния не ездят.
BezNikaИскусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Ездят от турфирм. Можно купить только проезд, без проживания.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
везде стоят турникеты, штрафы заоблачные - зачем нервы тратить, автобус дешевый тур, можно по акции найти горящую путевку в полцены
Константин Л. Оракул (80517) 4 года назад
На электричке не доедешь при всём желании.
Самый дешёвый вариант - это на попутках.
Но готовься провести в дороге не менее недели.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Смотри расписание электричек, все в Инете есть, сопоставляй время как тебе удобнее пересадки делать. УДАЧИ! Мои знакомые в голодные перестроечные годы один раз из Москвы до Запорожья таким образом ехали... доехали нормально, только устали.