Можно ли пользоваться камерой Sony NEX-5N в 2019?

KolnieVBFH Знаток (382), закрыт 4 года назад
Недавно у меня появилась камера Sony NEX-5N, ничего не знаю о фотосъемке но очень хотелось бы начать. Так вот, сойдет ли качество этой камеры в 2019? Камера 2011 года
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Вполне подходящая камера. С тех пор особого скачка в развитии камер не было.
Посмотрите вот здесь https://www.youtube.com/channel/UCfRf6T6XZXrL49GhPUFipNA/ мои видеороуки, только с самого первого. Там много, занудно но полезно, если продеретесь, может быть чему-нибудь и научитесь.
KolnieVBFHЗнаток (382) 4 года назад
Спасибо огромное за совет)
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Камера хорошая. Вам только нужно научиться ей пользоваться и получать хорошие фото.
Вот вам в качестве первого шага приобщения к фото-грамотности: http://www.64bita.ru/basicshot.html
KolnieVBFHЗнаток (382) 4 года назад
Спасибо огромное за совет)
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) :)
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Можно было только ДО 1.07.2019, т. е. в I полугодии.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
Нет, нельзя! Я запрещаю! И не тебе первому!
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Да хоть в2025г. - если фотокамера исправна... и её качество изображения вас устраивает!
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Да блин снимай хоть чем угодно, лишь бы хорошо получалось...