А вам не страшно, что вашу б/у машину, не застрахованную от угона, стоимостью 400-500т. р., угонят? Новую такую же купите

Андрей Гуру (3341), закрыт 4 года назад
сразу или на классику пересядете? )
Лучший ответ
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
надо покупать машину которая никому кроме вас нах не нужна
АндрейГуру (3341) 4 года назад
Значит классика)
Somers Искусственный Интеллект (126837) не. классику тоже могут угнать. нужно то что продать почти невозможно. например линкольн навигатор, или додж магнум.
Собиратель Хлопка Знаток (496) 4 года назад
Не страшно, не угонят. У рядовых гопников малолеток и алкашей на это мозгов не хватит. А профессионалам моя модель не интересна.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340014) 4 года назад
каска в порядке... а на крайний случай придется откопать старую записную книжку....
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Дижмни жены? Перед ним моя нива. Её сначала пока ипаться будешь ...
Ev Fed Оракул (63755) 4 года назад
Страшно, а что сделаешь, куплю конечно, другую, но не новую . У меня былo две новые машины это вАЗ 21099 купил в 1997, хватило на месяц и продал, и в 2002 купил с дуру Газель, которую продал через год потеряв треть цены.
АндрейГуру (3341) 4 года назад
А на всякий случай уже деньги лежат?) Или авто по работе не нужно?
Ev Fed Оракул (63755) Нет, Деньги не лежат. У меня два авто один для работы это Т5, уже старичёк ему десять лет и пробег за 300 тыс км, нужно менять, а на замене нужно доплатить не малую сумму, поэтому пока не меняю, а F 30 это чистой воды увличение .Если угонят T5, или серьёзный длительный ремонт возму временно на работе Другое авто. Но не думаю, что этот старичёк когото сильно заинтересует. В нём инструмента и запчастей по цене в двое больше его цены. )))Если что с F 30, то обойдусь старичком Т5. Но купить, что то подобное уже не куплю.