Как определить забродившую вишню?

Anastasiya Zhelezova Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gangsta Знаток (353) 4 года назад
засунуть себе в уши!
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Люди вы, что сегодня спиртного перепили? Посмотреть и определить, даже пробовать не надо
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Она по цвету будет бледная.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981948) 4 года назад
Она либо бродит, либо нет! по виду, по вкусу., по запаху... как еще-то?...
@/\b6epm Мыслитель (6310) 4 года назад
Запах - это самое первое что появляется.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Смотришь - бредёт такая одинокая вдали....
КаНаЛьЯ Мудрец (15037) 4 года назад
Надави и понюхай. Будет характерный запах спиртового брожения сахара
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 4 года назад
Первый запах какой появляются забродившей вишни - это запах дрожжей, дрожжевого теста.
Сергей Оракул (60769) 4 года назад
По петуху, он после такой вишни на гусынь засматривается.)))