Что затормозит быстрее со скорости 100 км. ч велосипед или автомобиль?

Уран 235 , Плутоний 244 Ученик (183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572441) 4 года назад
физику в школе прогуливаешь, Свидетель ЕГЭ?
Уран 235 , Плутоний 244Ученик (183) 4 года назад
так точно!
МагОл Искусственный Интеллект (572441) даже не сомневался
Остальные ответы
Вован Мудрец (12331) 4 года назад
Велик. Масса меньше
Уран 235 , Плутоний 244Ученик (183) 4 года назад
так у него сила трения меньше и тормоза послабее.
Вован Мудрец (12331) Тебя видно не учили в школе. Нет в формуле тормозов. Есть масса квадрат скорости и коф-т трения
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 4 года назад
ТЫ ещё попробуй разгонись на велике до сотки, прежде чем писать тупые вопросы. Школото на каникулах.
Уран 235 , Плутоний 244Ученик (183) 4 года назад
похрен
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) если не в курсах если затормозить на веле резко и на большой скорости, ты просто улетишь вместе с велосипедом.
Betazoid Оракул (91770) 4 года назад
Ну вообще тут нет других показателей, например как сила торможения (то есть сила, противоположно направленная скорости). Ну а так то они могут и одинаково затормозить, если об бетонную стену)

Импульс тела больше у автомобиля.
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 4 года назад
При резком торможении обеим по большой вероятности наступит так называемый "ПИ3ДЕЦ"
R2-D2 Мудрец (18119) 4 года назад
Ессесно автомобиль, т. к. двухколёсная техника не любит резкое торможение.