Какую радиосистему купить для снятия пранков ?

ОРЕХ Ученик (213), закрыт 4 года назад
какой передатчик и звукоприёмник купить для снятия пранков ?
я записываю звук на петличку, подключенную к телефону. это неудобно, звук надо постоянно синхронизировать. а сцен много.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А может быть, лучше научиться синхронизировать звук? Вся практика съемки построена на раздельной записи звука и видео, может быть, лучше учиться как следует делать то, что разработали, в общем, не самые худшие специалисты и не изобретать велосипед?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
смотря сколько грошей потратить не жаль. Из недорогих - Boya
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Микрофон нужен не петличка, а головной микрофон плюс радио система к фотовидеодевайсу. Моделей радио очень много в сети. Моделей головных микрофонов тоже много в сети.
Естественно всё зависит от бюджета пользователя.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Автор вопроса часто задаёт вопросы, которые прекрасно освещены в сети. Эти все вопросы пользователя, что? Приколы? Или . .
black_climber Искусственный Интеллект (197313) а некоторые ответчики размещают либо копипасту из сети, как правило невпопад, либо невразумительный бред. Это что? приколы? Или...
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 4 года назад
ага, подходит такой чувак с надетой гарнитурой (я так понимаю что под "головным микрофоном" вы имеете ввиду гарнитуру?) - и сразу ясно-понятно что это никакой не пранк и никого не снимают скрытой камерой )))
Представил себе эту картину - ору аки конь))