Как сделать домашний кекс-шмекс ?

Maxim Maximenko Ученик (127), закрыт 4 года назад
Хочу кексариуса сделать в шоколадной подливе . как это можно изобразить? P/s я не кулинарная личность но к чайку кекса хотеть .
Лучший ответ
BAD Robot Искусственный Интеллект (126581) 4 года назад
Делаешь кекс. Потом пачку горячего шоколада в виде порошка. Ла - феста кажется или какой-то ещё. Добавить стол. л. сливочного масла, молока и растворить, довести до кипения. Будет глазурь, а не подлива.
Maxim MaximenkoУченик (127) 4 года назад
Суппер! Охотно воспользуюсь вашим советом
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 4 года назад
одеть красивые труселя и встретит сомца в коленно-локтевой позиции, вызывать черного с хоботом не менее 32 см
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Сделайте шоколадный фондан.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Кулинарная личность, открой Гугл, и будет тебе Щастье в подливе!))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
а слыхала, один писал- как приготовить ПОДЛИВ)) я ржала.. мужского рода подлив))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) Возможно учителя плохие были в школе... второй вариант от интеллекта зависит и "самообразования"..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
а продукты есть? всё равно ведь в магаз идти, вот и купи готовый. Или рулет.
А на подливу- шоколадную сгущёнку. Я всё ею заливаю. И кексы, и шмексы.
Maxim MaximenkoУченик (127) 4 года назад
Отличная идея ! :)