Водительское удостоверение тракториста

рейнбах роман (небеса) Ученик (90), закрыт 4 года назад
какие билеты учили и где
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (7601) 4 года назад
в автошколе
рейнбах роман (небеса)Ученик (90) 4 года назад
В автошколе дали книжки за 2003 год и сказали учить дома но совпадут ли они с экзаменом
Остальные ответы
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
В гостехнадзоре скажут какие билеты учить.
Skulptor Искусственный Интеллект (243104) 4 года назад
Ооооо! Нс учили на уроках "машиноведение" начиная с 5 класса! К 10-му выходил из школы с документом сложенным пополам! Трактор колёсный и гусеничный даже девчата могли как автомат калашникова разобрать, собрать и он поедет !
С этой бумаженцией в любое время мог ехать в "Гостехнадзор" и получать обычные права 3 класса !
Потом уже потом и кровью назарабатывал себе 1 класс !