рабочая виза в Финляндию

Евгенич Гуру (4186), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Подал документы вид на жительство в Консульство Финляндии ( рабочая виза) . Сразу не оплатил пошлину. Как срочно надо оплатить.? Влияет на сроки ?
Голосование за лучший ответ
Svetik Мыслитель (6922) 4 года назад
При чем тут вид на жительство и рабочая виза? На рабочую визу документы подают в консульство, на вид на жительство - на территории Финляндии в ведомство по делам иностранцев. Пошлину надо оплачивать сразу, никто бесплатно с вашими документами работать не будет.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
у вас бы не приняли документы в консульстве без оплаты пошлины
троллить тоже надо уметь
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
жопоруких Ваньков там не жалуют.