Доброго времени суток подскажите какую катушку можно установить на металлоискатель go tins 40

Резин Руслан Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Сломалась катушка на моём go find 40 подскажите с чего подойдёт
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Намотай (перемотай).
Резин РусланУченик (101) 4 года назад
Не получается
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Мы в детстве сами изготавливали миноискатели. Поколение ЕГЭ это распальцованные инопланетяне: ничего не умеющие нарциссы. https://md-arena.com/drugaya-katushka-minelab-go-find-40-foto-i-video/
Алексей Петров Знаток (471) 4 года назад
По катушкам надо смотреть в зависимости от выбранной мощности вашего металлоискателя, есть ведь специальные стандарты и нормы в электротехнике, вы вполне можете просто-напросто посмотреть что там к чему. Кроме того есть специальные программы, в которые вы вбиваете все необходимые данные, а дальше уже все вам автоматически рассчитывается. Также вот тут можете посмотреть как можно сделать металлоискатель своими руками https://metmastanki.ru/metalloiskatel-svoimi-rukami, это в принципе очень просто!