Помогите с поиском PHP скрипта отправки почты

Prometheus Ученик (219), закрыт 4 года назад
Нужна форма обратной связи, но с полем "Отправитель" имя и емейл для подстановки в посылаемое письмо. Для отправки одиночных писем, без автоматизации. Такое возможно? Или хотя бы отображение желаемого адреса в поле "От" для получателя письма.
Лучший ответ
Николай Захаров Мыслитель (6266) 4 года назад
Очень часто проще написать самому, чем искать готовое.
PrometheusУченик (219) 4 года назад
Я не программист. Не проще
Николай Захаров Мыслитель (6266) Я программист.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281684) 4 года назад
Возможно, но такие письма на почтовых серверах будут в спам попадать, так как SPF, DKIM, DMARC ты сможешь только на своём сервере настроить, но не на почтовых серверах тех людей, которые будут вписывать себя в поле "отправитель")
PrometheusУченик (219) 4 года назад
Конечно, не для рассылки нужно. Есть скрипт?