Добрый день! Вопрос по образованию.

Анастасия Наумченкова Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, я закончила 9 классов, получила средне специальное образование, могу ли я сдать егэ в школе и поступить в университет на базе 11 классов?
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Сдавай и поступай.. Или через егэ или через экзамены, как выпускник колледжа.. Твой выбор...
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 4 года назад
Если получили диплом, то поступаете на базе СПО
Анастасия НаумченковаУченик (101) 4 года назад
Тоесть можно не сдавать Егэ, так как есть диплом спо? или я не правильно вас поняла?
Svetik Мыслитель (6922) 4 года назад
После 9 классов где учились? Поступать в университет какой страны собрались? От ответов на эти вопросы зависит ответ - можете или нет вы поступать в вуз.