На качка мышц и набор мышечной массы

Анатолий Кузьмичёв Ученик (18), закрыт 4 года назад
Я собираюсь качаться через день, но при этом сразу все группы мышц за день, хватит ли моему организму после усиленной тренировки полную тарелку гречке на молоке, 6 яиц и нужно ли в яицах есть желток, и ржанной хлеб, хватит ли этого после тренировки чтобы мышцы укрепились и увеличились
Лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
если ты тренишься на массу и новичок, то начинай с базовых упражнений и желательно разделяй на отделы мышц в разные дни. питание должно быть 4-5 раз в день, преимущественно белковое (если массу набираешь, белково-углеводное). спать надо как минимум 7-8 часов, чтоб организм успевал приходить в себя.
правильная тренировка+питание сбалансированное+ сон => залог успеха спортсмена
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (125977) 4 года назад
Желток нужен, там много холестерина, а холестерин лишним никогда не бывает.
Gomerchik Просветленный (23417) 4 года назад
еще один выскочка-качок. Знаний 0, практики 0. Но он хочет качаться! Потому что насмотрелся химических бройлеров с ютуба
Ванямба Искусственный Интеллект (243386) 4 года назад
Чтобы мышцы увеличить, нужно употреблять в пищу молоко. Ешь мороженое или выпивай банку сгущёнки в день. Только когда перестанешь качаться, быстро станешь жирным, и похудеть очень сложно.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..русский язык учи!
Череп-@Оракул (58872) 4 года назад
На качка, На бор - тож прогорел..., Правда, Кличко гораздо 3,14зже отжигает ! ))
Череп-@ Оракул (58872) От вёртка, Ма шина...
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
ещё один дилетант вылез со своей глупостью )0 Читай энциклопедию бодибилдинга Шварценеггера, там всё написано.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (130740) 4 года назад
Ещё нужно кушать творог и мясные продукты. Есть хотя бы курицу и рыбу. А если ходить в тренажерный зал, то и сывороточный протеин пить.

https://www.youtube.com/watch?v=8riWu4xkJ3M&t=5s
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 4 года назад
Нет, парень сразу после треньки можешь часик просто воду пить пока организм не успокоится потом уже восстанавливать потраченую энергию через углеводы, не кушай белки после треньки, была статья о глюконеогнезе в котором говорилось,
Что белки после треньки все равно превращаются в углеводы.. автор по моему Кандыба.

Сладкое из сухофруктов советую, мёд, пергу. На следующий день уже после обеда налегай на белки а с утра вареная картоха или овсянка. Считай сколько потребляешь ккалорий и белков и углей.
Я за всю жизнь считал всего 2 недели и понял что недобираю энергии из еды и когда начал добирать через нехочу тогда пошли результаты.
алекс Искусственный Интеллект (677497) 4 года назад
верно первое время тренируют все тело на одной трени. а вот 6яиц сразу не усвоятся, ешь чаще по 2-3яйца. желток есть обязательно, весь белок именно там-полный набор аминокислот, а яичный белок это околоплодная жидкость-90%воды, угли немного белка! зачем самое ценное выбрасывать!?