Можно ли поставить автомобиль на учет в другом городе области без прописки в этом городе?

Антон Смирнов Ученик (134), закрыт 4 года назад
В моей городе инспектор очень придирчивый и отказался ставить автомобиль на учет из-за того что роспись в договоре не похожа на роспись в птс, могу ли я поехать в другой город своей области для поставки автомобиля на учет там?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Антон!

Для постановки автомобиля на учет, автовладелец может обратиться в любое подразделение ГИБДД России, вне зависимости от места своего проживания. Вы можете заранее записаться на прием в ГИБДД на портале госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10059

Также рекомендую почитать инструкцию на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-pokupku-ili-prodazhu-avtomobilya-ili-motocikla

Рада помочь!
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
В любом городе РФ. Номера будут того города, в котором будет регистрация.