Подскажите ПРОСТОЙ рецепт рулета с куриной грудкой.

Екатерина Леонидова Ученик (74), закрыт 4 года назад
Дома есть лаваш, майонез, кетчуп, отварная грудка, пекинская капуста и огурец. Хочется сделать простой и быстрый перекус
Лучший ответ
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Так заверни все. Можно рулет (или шавуху) прижарить
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
заверните все в лаваш вот и перекус
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
так это у вас в руках ШАВУХА диетическая ( тк кура не обжаренная)..
Видели её? Вот так и заверните. Можно в микроволновке или на гриле разогреть.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Простите... это уже не рулет, а банальная шаурма (
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 4 года назад
Рулет - это типа котлета по-Киевски. В данном случае только как начинка или салат, что проще