Требуется мнение девушек

Ilya Pravdin Ученик (104), закрыт 4 года назад
У подруги скоро день рождения, посоветуйте пожалуйста набор гель-лака для ногтей ценой около 2500р
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41796) 4 года назад
Подарите лучше сертификат, она сама выберет что ей понравится . Сейчас многие магазины и салоны продают такие сертификаты, цены, как правило, демократичные, от 500 р до 3000-5000 р.
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253347) 4 года назад
Косметику дарить дурной тон. намёк на кривые ногти и немытое тело .ПС подари
Ilya PravdinУченик (104) 4 года назад
В данном случае это не является дурным тоном, тк ногтевой сервис это её увлечения и даже хобби
Nos Искусственный Интеллект (253347) Пс более разумно, т к ей даётся шанс выбора, может она не желает для своего хобби ничего?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
гель лаки наборами покупают только на алиэкспресс. китайский хлам
подари ей в такой магазин сертификат