Как накачать руки как на фото? Правда это не человек, но всё же.. Очень хочу такие руки и плечи

Терминатор Ученик (133), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Д-р Мерлин Оракул (76575) 4 года назад
Шубу на тело наклеить, можно две.
МагОл Искусственный Интеллект (576161) 4 года назад
по методе Кирилла Терёшина - руки-базуки
Санёк Дегтярёв Мудрец (12384) 4 года назад
Ведро 10 литровое с водой. И раз в пол часа по 25 раз каждой рукой поднимать. За пол года банки 3х литровые выростут.
СварогИскусственный Интеллект (109795) 1 год назад
Неа.10 литров-это ни о чем
Санёк ДегтярёвМудрец (12384) 1 год назад
Ну есть перфоратор. Он весит килограмм 20! Можешь им сверлить каждый дань! Банки за месяц ростут.
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Куртку доработать. Обшить рукава мехом (можно искуственным),
и воротник меховый.
Штаны меховые хорошо пойдут к такой куртке.
Только прежде придется научиться прыгать с дерева на дерево,
бить себя в грудь и издавать страшные угрожающие звуки.
Иначе зачем все это нужно? :)
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
коли синтол в бицепсы, как делал этот горилл, и скачи по деревьям
Вован Мудрец (12331) 4 года назад
Не проблема! Твоя мама должна переспать с этим красавцем