Где в можге можно купить трюковой самокат?

Артём Лисин Ученик (127), закрыт 4 года назад
Я захотел самокат трюковой, но не знаю где в можге можно купить его. Можгинские самокатеры, помогите...
Лучший ответ
Оракул (76123) 4 года назад
прикольно... никогда бы не подумал что есть такой город
Можга, азино, ляли, агрыз, комяк, подмой, юськи, каракулино...
какие у вас интересные города, однако
Евгений юрьевичУченик (114) 4 года назад
да но человек спрашивает про самокат а не про города которые вы написали
Честно сам не знаю где купить сам вот ищу
Оракул (76123) чет не вижу что бы вы ему посоветовали
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
Судя по Вики в Можге половина Удмуртии скупляется, а Вы не знаете где найти ;-((((
==================================================================
Услугами магазинов пользуются жители Алнашского, Граховского, Кизнерского, Вавожского, Можгинского районов. В городе Можге осуществляют работу 36 торговых сетей. Самые крупные сети, в состав которых входит до 10 и более магазинов: ООО «Магазин № 1», ООО «Венера», ООО «ПродмАГ», ООО «Магазин № 30».

Предлагают комплексные услуги 25 торговых комплексов общей площадью 40735 квадратных метров. Основные из них: ТЦ «Рояль», ТЦ «Бизнес центр „Можга“», ТК «Мегаполис», ТК «Ермак», ТК «Ижтрейдинг», ТК «Левша», ТК «Новый», ТК «Можгинская, 45», ООО «Триада ЦУМ» Сюгинский базар, ТД «Центральный», ТЦ «На Садовой», ТЦ «Ладья», Торгово-офисный центр «Спутник», ТК «Улыбка», ТК «Кольцо», ТЦ «Автограф», ТЦ «МГД», ТК «Агат» и т. д.

На текущее время в городе Можге предлагают свои услуги 288 объектов розничной торговли, 63 объекта общественного питания, 154 объекта бытового обслуживания населения, 1 рынок, 1 ярмарка.

Торговая площадь предприятий торговли составляет 66 427 квадратных метров.
Артём ЛисинУченик (127) 4 года назад
Ммм... А про самокат нифига не сказал... Зачем?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) http://mozhga.tiu.ru/Tryukovye-samokaty.html
Ustest Testas Ученик (145) 4 года назад
В можге можно мужить можковой можокат
Евгений юрьевичУченик (114) 4 года назад
почти в любом городе можно купить электрический или городской но не как не трюковой он не везьде продается