Оформил Е-ОСАГО по просроченной диагн. карте (указал дату окончания позже), страховая приняла. Могут быть проблемы?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (55829) 4 года назад
Если в страховой узнают то будет. От аннулирования полиса до регресса при ДТП.
Причём даже не знаю как они себя поведут если им реальную ДК принести, могут просто её вписать, а могут аннулировать полис и потребовать оформить по новой. Суть в том, что при оформлении именно этого полиса вы предоставили неверные сведения, а что было после уже никого не волнует.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Ладно, щас на учёт встану в мусарне, а там буду думать
Остальные ответы
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
при ДТП только могут быть
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А какого рода проблемы? Неужели регресс?
он самый.
Незнамо Кто Оракул (95492) 4 года назад
Отказ в страховой выплате, за предоставление неверных сведений или документов, прописано в форме, когда заполняешь. Т е для гаи сгодиться, а вот для ДТП нет.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А если сейчас пройти ТО, то всё норм?
Незнамо Кто Оракул (95492) Прикопаться могут к букве, им же нужно тебе не заплатить, а повод есть. Позвони в другую страховую и уточни, скажи, что срок действия ДК кончился, могу ли я в базу внести новую.
Отец Просветленный (34732) 4 года назад
Не оформишь ты так, не пори хрень.
Все проверяется по базе ЕАИСТО.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
У меня нет этой карты вообще, я номер карты узнал как раз через эту базу, его и ввёл. Ингосстрах отказывался её принять с той датой, что в базе, я поменял число с месяцем - проканало. Видимо, они не проверяют
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Через пару недель, месяц посмотри на РСА свой полис - действие аннулируют однозначно.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Ладно, щас на учёт встану в мусарне, а там буду думать
Chip Мудрец (18968) Проходил такое. Потом 2 месяца ждал деньги за страховку. Правда не мой косяк был