закон 15.39 можно ли гулять после 22часов если ты с братом. которому 18,а тебе 15

? ?????»?°?? ???°?????????? Ученик (138), закрыт 6 месяцев назад
Можно ли гулять после 22:00,если ты с братом, которому 18
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Нет, только в сопровождении родителей или законных представителей. К законным представителям относятся (выдержка из закона):
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355850) 4 года назад
учи закон тупила
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) что, с дурки сегодня в увольнительную все выпустили? или халявный интернет врубили? как ты тут оказался? )))