получение водительского удостоверения

Damir Zhakupov Знаток (345), закрыт 4 года назад
после сдачи экзаменов мне сказали что в гаи мне брать только паспорт, а на гос услугах -паспорт, сертификат об окончании автошколы и медицинское заключение. И как быть ?
Лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 4 года назад
экзаменов где? может сами те документы передают?
Damir ZhakupovЗнаток (345) 4 года назад
в гаи
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) ну раз там сдавали экзамен, значит сертификат и справка уже там есть, иначе бы вас не допустили к экзамену.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257205) 4 года назад
все документы которые у вас есть надо брать