Отпуск закончился а отпускные не начислили

марина юденко Мастер (1050), на голосовании 4 года назад
Отпуск закончился, совпал отпуск с выплатой зарплаты, вышла второй день на работу. Так и не поняла отпускные мне начислили или зарплату. Судя по сумме зарплата, перед отпуском начислений за 3дня не было. Буду увольняться. Куда обратиться с жалобой и как правильно написать жалобу.
Дополнен 4 года назад
Самое интересное, девочка до меня была в отпуске и ей за 3дня отпускные начислили.
Дополнен 4 года назад
Бухгалтерия в другом городе за 100км и офис там же. Я звонила им по этому поводу, ответили, что не имеют права распространять информацию обратиться к директору магазина
Голосование за лучший ответ
. Профи (927) 4 года назад
сначала нужно обратиться с прояснением в бухгалтерию своей организации и напомнить им о трудовом кодексе, заодно пригрозить им жалобой в трудовую инспекцию, что для самой организации может иметь негативные последствия. Если жалоба в трудовой инспекции не будет одобрена (рассмотрена), то с заявлением в суд.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Чтобы понять, нужно взять в бухгалтерии расчетный листок. Там все прописано. Вам его обязаны выдавать ежемесячно. Сначала разберитесь, а потом жалобу пишите. С жалобой можно обратиться в инспекцию по труду и прокуратуру.
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 4 года назад
сумма примерно одинаковая. Расчетный период для исчисления среднего заработка — 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу ухода в отпуск.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 4 года назад
Отпускные вам должны были выдать до отпуска.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Значит та девочка был покладистой и дала шефу, а ты ерепенилась