старшина тыла МВД

anon anon Ученик (2), на голосовании 4 года назад
стоит ли идти работать старшиной группы тылового обеспечения в полицию? напрягает то, что материальная ответственность за машины имущество! Боюсь быть ответственным материально! Что скажите?
Голосование за лучший ответ
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Херня это все, шевели рогами и все будет каращо. Главное не давать на себя мертвых душ понавешать.
anon anonУченик (2) 4 года назад
Отвечать за имущество это жесть
седой Искусственный Интеллект (233801) 4 года назад
так ты по всем моментам должен принять то за что отвечаешь по акту!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256671) 4 года назад
как повезёт. могут и уволить за растраты.