Доходы от квартиры в Бишкека 1300$ в месяц (152кв. м коттедж), часто снимают корейцы

Тамер Филипов Знаток (407), закрыт 4 года назад
Потом скоро в Новосибирске будет 2 квартира, где сдадим на 700$. 2000$ в месяц, работать не надо? И налоги платить не надо?
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 4 года назад
Налоги как раз надо платить.
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
А почему я что-то государстве должен? 13% с 2000$ это дохрена нужно отдавать, типо полную среднюю зарплату в месяц
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) А потому что ты живёшь в этом государстве.
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
За 700$ в Новосибе не сдашь, тяжело будет сдать за столько.
Да и налоги платить необходимо, без этого никак.
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
Квартира в центре Новосибирска и 100 ку. м. 3 комнатная с большой кухней
Ac Kme Просветленный (21850) Так сам должен понимать, какая зарплата нужна, чтобы платить такие деньги за съём. Столько не так много людей имеет. А раз имеет хорошую зарплату, что уж квартира у него и подавно есть :) А сдавать стае из 10 человек, равносильно тому, что разнести квартиру в пух и прах.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Налоги платить необходимо. Добровольно сдавать декларацию каждый год и платить 13% . А нет- потом привлекут за уклонение от налогов. Заплатите долги, пени, штрафы.