Битрикс 24 и CRM, визуализация.

Александр Иванов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте планирую разработку сайта, сайт по своей сути представляет срм систему ну дизайн у неё не шаблонный. Клиент должен заходить на сайт и производить расчеты и отслеживать заказы + нестандартный функционал типа составления маршрутных листов.

Собственно вопрос можно ли CRM системы визуально оформить именно так как мне надо, допустим битрикс 24 или другую срм. Подчеркиваю НЕ НАСТРОИТЬ, А ОФОРМИТЬ как надо именно мне. Что-бы модули выглядели и располагались именно так как мне надо?
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5601) 4 года назад
переименовать тот или иной модуль или CRM имея определенные знания, а почему и нет ...нету ничего не возможного в этих системах :)
Остальные ответы
Слава И. Просветленный (34314) 4 года назад
Вопрос где?
Александр ИвановУченик (99) 4 года назад
Ха-ха какие мы остроумные.
SOFTSERVICE-KMV 30 лет в ИТ 4 года назад
Можно оформлять как угодно, используя коробочную версию Bitrix24 - у вас будет полный доступ ко всем файлам, в т. ч. шаблонам. - С облачной версией такого не получится
Дмитрий Пархоменко Разработчик, интернет-маркетолог 4 года назад
Коробочная версия 1С-Битрикс24 установленная на ваш сервер позволит это сделать.