Можно ли провозить ножи через блокпост ДНР и Украину?

Чужой среди своих Мыслитель (7588), закрыт 4 года назад
Работаю мясником, есть специализированный инструмент (ножи 3шт, секач, мусат и камни точильные). Все это стоит не маленьких денег. Мне нужно пересечь границу ДНР и Украины, сами понимаете военное положение, а у меня такой инструмент. Но я приобрел ящик для инструмента и замок на него специально, чтоб проехать границу. Но все равно остаётся мысль о том, а вдруг задержат, холодное оружие все таки.
Лучший ответ
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
Разрешение нужно. Удостоверение мясника есть?
Чужой среди своихМыслитель (7588) 4 года назад
Нет ни разрешения и удостоверения тем более. Это ж вроде как кухонные ножи
Остальные ответы
noname Гуру (3497) 4 года назад
Его можно в жопе провезти
д.Сережа Просветленный (25483) 4 года назад
все зависит от таможни, могут пропустить а могут и нет, действия их на данный момент непредсказуемо
Чужой среди своихМыслитель (7588) 4 года назад
Пол беды если просто заберут инструмент, а если посадят
д.Сережа Просветленный (25483) сейчас все может быть к сожалению
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Нахалние Тркактористы -бандиты все у вас отберут.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Военного положения нет.
Но бандеровцы отожмут всё.