Позволит ли Евросоюз и США случиться воссоединению стран СССР, кроме Э - Л - Л, к России ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
д.Сережа Просветленный (25483) 4 года назад
а это их и спрашивать не будут коли захотят воссоединиться)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833166) 4 года назад
не позволит, но Эстонию палюбасу присоеденят насильственно--совсем вы там погибаете-самая старая страна в мире
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Самая старая страна мира - Китай.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833166) старая в смысле по среднему возрасту граждан
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Сами приползут вместе с лимитрофом.
Не первый раз в истории.
А пиндосы и гейропейцы здесь не при делах:
их никто спрашивать не собирается.
??? ???? Знаток (367) 4 года назад
А кто их спрашивал? Вот уже Крым присоединили, Осетия, Белоруссия и т. д наши колонии и не для кого это не секрет. Присоединим со временем
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Это только Ваше мнение так называть добрых соседей. Они наши союзники и братья. А активная торговля тому главное подтверждение. Они нас не пытаются душить многолетними "санкциями". И мы всегда будем с ними, никогда не забуду сколько поддержки Беларусь оказала нам в самые пики провокаций.
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
А они нам нужны?
Вот лично мне вся эта перхоть с общинно-родовым строем-не впилась...
борзый чмошник -_-Ученик (105) 4 года назад
потому что представители общинно-родового строя гораздо жизнеспособней в имперской образовании, если то их впускает и признает их своими гражданами?
®™ Искусственный Интеллект (111514) Да, Вы правы, маленькая племенная община, выживает и жирует в ИМПЕРИИ, но сама по не способна создать что то похожее на конкурентноспособное государство, это -паразиты, по большому счету. Глист не способен жить без хозяина.
Игорь Табакаев Гуру (4411) 4 года назад
Нам без республик границы не отстоять, республикам без Сибири, востока и севера не выжить, это вопрос жизни и смерти.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
У соседей свой интерес.
Кто соседей за счет себя ублажает, того и соседи дураком считают, и собственные дети презирают.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 4 года назад
ЕС и США не пошлет ни одного солдата, не говоря уже об авианосцах, чтобы вмешиваться в разборки на постсоветском пространстве. Чужие разборки на чужой земле – это не повод подставлять под пули своих солдат, если в этом не острой военной необходимости.

Если говорить об идее восстановления СССР, которую тут часто пропагандирует, то идея гибельная изнутри. С одной стороны заявляют, что Россия кормила все союзные республики, а с другой предлагают республики загнать в явно невыгодный для России в экономическом смысле союз. Если союз невыгоден, тогда к чему все эти разговоры. Республики снова должны стать заложниками в борьбе за “самый справедливый во всем мире русский мир”. Видно, что Россия готовится установить свой мир, ведя мелкие гибридные войны. Пока русский солдат не ступит на землю НАТО, ЕС и США будут дипломатично уклоняться. Это будет происходить в духе товарища Троцкого, о котором должны знать все советские люди. Значит, что ни мира, ни войны, но Крым точно не ваш. У России не остается другого выбора, кроме превращения Крыма в крупную военную базу. Раз он “не наш”, то там можно размещать стратегическое наступательное вооружения. Как говорится: пусть долбят по ничейной земле, а до Москвы ракеты не долетят.

ЕС не будет вмешиваться в вопросы внутреннего объединения, но будет предупреждать с кем дружить стоит, а с кем нет.
Кондрат ХохловОракул (53038) 4 года назад
до Москвы отлично долетают украинские ракеты
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) Украине Москва не нужно. А вот Крым поразить могут. То есть, устроить десант с “непотопляемого авианосца” не реально.
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
"Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует"

Миних, российский генерал-фельдмаршал;

(Родился: 9 мая 1683 г., Берне, Германия

Умер: 16 октября 1767 г., Тарту, Эстония)

:–))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
Кто их спросит-то? И без них никого обратно в тюрьму не загонишь.
Приятный Собеседник Гуру (3481) 4 года назад
Они давно поняли свои ошибки в развале СССР, а теперь думают над тем, как восстановить СССР, склеить. А причина - русские расползлись по всей еврозоне, кругом накупили жилья, стали гражданами. Нужны мы им там, ведь русские для них - ДИКАРИ!
Так было всегда и так всегда будет.
То же самое и в отношении - Азиатов, Таджиков, Армян и прочих.
Wagner Мастер (1219) 4 года назад
Русские - это европейцы. И если объединяться, то только с европейскими народами. США не даст этого сделать. А европейцы (обычные граждане) и сами не против объединится с русскими.
Nat Varaks Знаток (280) 4 года назад
А ты думаешь белорусы, например, хотят в состав РФ, в качестве области??? Даже многие русскоязычные будут против. Другая история и менталитет немного другой!! Бывшая ВКЛ все таки.