Где жить лучше, на дне океана или в Арктике?

Fleek Stee Мыслитель (7723), закрыт 4 года назад
Взвешиваю все за и против каждого варианта. На дне океана - бесплатный высокоскоростной интернет, но покупки совершать будет тяжело, зато буду в тепле, так как смогу включить кипятильник и греть воду снаружи. В Арктике пусть и холодно, зато на земле и рядом, я думаю, будут бутики, люди из разных уголков мира, будет с кем пообщаться вживую.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) 4 года назад
на дне конечно-там тише и уха плавает рядом
Fleek SteeМыслитель (7723) 4 года назад
Тишина гнетущая, а звук метели я люблю.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) овно вопрос тогда-зачем спрашивать?
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (257157) 4 года назад
Арктика. Холодно, темно, опасно для жизни - с моей точки зрения идеальные условия для существования. Ибо имеются навыки охоты и способность переносить дикий холод... В отличие от дна океана, так как в свои 25 плавать так и не научился.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 4 года назад
Кто живёт на дне океана?
Спанч Боб....
Бледный Поганец Просветленный (22610) 4 года назад
Год в дне, год на Арктике. Меняй ПМЖ для разнообразия.
Fleek SteeМыслитель (7723) 4 года назад
Хм, а эта мысль мне нравится!
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Давай в Антарктику рванём? Там пингвины рядом. Метель. И земля твёрдая под ногами.
В Арктике же льды, льды, льды... и белые медведи.
Fleek SteeМыслитель (7723) 4 года назад
Ну если только жить мы будем отдельно и за километр друг от друга, ведь я убегаю от людей, но иногда в гости наведываться можно будет.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (134517) 4 года назад
В Антарктиде нацисты прячутся... (см. кино)
Ac Kme Просветленный (21840) Схожу гляну. Спасибо! А то не знала, что бы посмотреть :)
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 4 года назад
Судя по тому что на дне океана люди не живут, а в Арктике около 4 000 000 постоянного населения, в Арктике все же лучше.
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
На дне океана - большое атм. давление. Воздух подавать - дорого и если что случится с подачей - помрешь сразу... До всего мира далеко. В Арктике лучше.